S’abonner au mag

La Liga 2




2023/2024

Vendredi 11 août 2023 11/08/23
Amorebieta
1-1
Terminé
Levante
Real Valladolid
2-0
Terminé
Sporting Gijón
Samedi 12 août 2023 12/08/23
Racing Santander
17:00
SD Eibar
Racing Santander
4-0
Terminé
SD Eibar
Real Zaragoza
2-0
Terminé
Villarreal II
Elche
0-1
Terminé
Racing Ferrol
Dimanche 13 août 2023 13/08/23
Albacete
02:00
Espanyol
Elche
02:00
Racing Ferrol
Mirandés
02:00
Alcorcón
Real Valladolid
02:00
Sporting Gijón
Real Zaragoza
02:00
Villarreal II
Burgos
1-1
Terminé
Huesca
FC Cartagena
0-1
Terminé
Eldense
Albacete
1-1
Terminé
Espanyol
Leganés
0-1
Terminé
FC Andorra
Leganés
22:00
FC Andorra
Lundi 14 août 2023 14/08/23
Mirandés
4-0
Terminé
Alcorcón
Tenerife
1-0
Terminé
Real Oviedo
Vendredi 18 août 2023 18/08/23
FC Andorra
3-2
Terminé
FC Cartagena
Real Zaragoza
1-0
Terminé
Real Valladolid
Samedi 19 août 2023 19/08/23
SD Eibar
2-1
Terminé
Elche
Espanyol
2-0
Terminé
Racing Santander
Levante
3-2
Terminé
Burgos
Alcorcón
0-2
Terminé
Leganés
Dimanche 20 août 2023 20/08/23
Real Oviedo
1-1
Terminé
Racing Ferrol
Sporting Gijón
3-0
Terminé
Mirandés
Albacete
2-2
Terminé
Amorebieta
Lundi 21 août 2023 21/08/23
Villarreal II
3-1
Terminé
Eldense
Huesca
0-2
Terminé
Tenerife
Vendredi 25 août 2023 25/08/23
FC Cartagena
0-1
Terminé
Levante
Samedi 26 août 2023 26/08/23
Burgos
1-0
Terminé
Real Oviedo
Tenerife
0-1
Terminé
Real Zaragoza
Real Valladolid
0-2
Terminé
Alcorcón
Elche
1-0
Terminé
Villarreal II
Dimanche 27 août 2023 27/08/23
Racing Ferrol
2-0
Terminé
Sporting Gijón
Amorebieta
3-0
Terminé
FC Andorra
Mirandés
0-1
Terminé
Espanyol
Leganés
2-0
Terminé
Albacete
Lundi 28 août 2023 28/08/23
Eldense
2-1
Terminé
SD Eibar
Racing Santander
0-0
Terminé
Huesca
Vendredi 01 septembre 2023 01/09/23
Alcorcón
1-1
Terminé
Racing Ferrol
Albacete
2-0
Terminé
Real Valladolid
Samedi 02 septembre 2023 02/09/23
Sporting Gijón
2-1
Terminé
Burgos
Levante
1-1
Terminé
Real Oviedo
Elche
1-1
Terminé
Racing Santander
Villarreal II
1-2
Terminé
FC Cartagena
Dimanche 03 septembre 2023 03/09/23
FC Andorra
0-1
Terminé
Tenerife
SD Eibar
0-1
Terminé
Leganés
Espanyol
3-2
Terminé
Amorebieta
Real Zaragoza
2-0
Terminé
Eldense
Huesca
1-1
Terminé
Mirandés
Vendredi 08 septembre 2023 08/09/23
Levante
1-4
Terminé
Espanyol
Samedi 09 septembre 2023 09/09/23
Burgos
1-0
Terminé
SD Eibar
Real Oviedo
0-0
Terminé
Sporting Gijón
Tenerife
2-0
Terminé
Albacete
Leganés
2-0
Terminé
Huesca
Dimanche 10 septembre 2023 10/09/23
Racing Ferrol
2-2
Terminé
Villarreal II
Racing Santander
1-0
Terminé
Amorebieta
FC Cartagena
1-3
Terminé
Real Zaragoza
Mirandés
4-3
Terminé
FC Andorra
Real Valladolid
1-1
Terminé
Elche
Lundi 11 septembre 2023 11/09/23
Eldense
2-2
Terminé
Alcorcón
Vendredi 15 septembre 2023 15/09/23
Real Zaragoza
1-1
Terminé
Racing Santander
Samedi 16 septembre 2023 16/09/23
Huesca
2-2
Terminé
Villarreal II
Alcorcón
0-2
Terminé
Levante
Real Valladolid
1-0
Terminé
FC Cartagena
Albacete
2-1
Terminé
Burgos
Dimanche 17 septembre 2023 17/09/23
Amorebieta
2-0
Terminé
Mirandés
SD Eibar
2-0
Terminé
Racing Ferrol
Elche
1-0
Terminé
Leganés
Espanyol
3-3
Terminé
Eldense
Sporting Gijón
2-1
Terminé
Tenerife
Lundi 18 septembre 2023 18/09/23
FC Andorra
1-0
Terminé
Real Oviedo
Vendredi 22 septembre 2023 22/09/23
FC Cartagena
1-2
Terminé
SD Eibar
Samedi 23 septembre 2023 23/09/23
FC Andorra
0-0
Terminé
Sporting Gijón
Levante
2-0
Terminé
Eldense
Burgos
4-0
Terminé
Elche
Racing Santander
2-1
Terminé
Albacete
Alcorcón
0-2
Terminé
Huesca
Dimanche 24 septembre 2023 24/09/23
Villarreal II
3-1
Terminé
Amorebieta
Real Oviedo
0-1
Terminé
Real Valladolid
Mirandés
1-3
Terminé
Leganés
Lundi 25 septembre 2023 25/09/23
Tenerife
1-0
Terminé
Espanyol
Racing Ferrol
1-0
Terminé
Real Zaragoza
Vendredi 29 septembre 2023 29/09/23
Leganés
2-1
Terminé
Racing Santander
Samedi 30 septembre 2023 30/09/23
SD Eibar
3-0
Terminé
Tenerife
Elche
0-0
Terminé
Levante
Albacete
3-1
Terminé
FC Andorra
Villarreal II
2-2
Terminé
Alcorcón
Dimanche 01 octobre 2023 01/10/23
Eldense
1-3
Terminé
Real Oviedo
Amorebieta
0-0
Terminé
FC Cartagena
Real Valladolid
3-0
Terminé
Burgos
Real Zaragoza
0-1
Terminé
Mirandés
Huesca
0-1
Terminé
Sporting Gijón
Lundi 02 octobre 2023 02/10/23
Espanyol
3-0
Terminé
Racing Ferrol
Mardi 03 octobre 2023 03/10/23
Levante
1-1
Terminé
Villarreal II
Alcorcón
1-2
Terminé
Albacete
Tenerife
2-0
Terminé
Racing Santander
Mercredi 04 octobre 2023 04/10/23
Eldense
0-1
Terminé
Real Valladolid
Real Oviedo
1-0
Terminé
Huesca
Burgos
1-0
Terminé
Leganés
Sporting Gijón
2-0
Terminé
Elche
Jeudi 05 octobre 2023 05/10/23
FC Andorra
0-1
Terminé
Real Zaragoza
Mirandés
1-3
Terminé
SD Eibar
FC Cartagena
0-2
Terminé
Espanyol
Racing Ferrol
1-0
Terminé
Amorebieta
Vendredi 06 octobre 2023 06/10/23
Albacete
0-2
Terminé
Levante
Samedi 07 octobre 2023 07/10/23
Huesca
0-1
Terminé
Eldense
Racing Santander
3-2
Terminé
Sporting Gijón
Leganés
0-0
Terminé
Real Oviedo
Dimanche 08 octobre 2023 08/10/23
Amorebieta
1-2
Terminé
SD Eibar
Real Valladolid
3-2
Terminé
Mirandés
Tenerife
2-1
Terminé
Burgos
Racing Ferrol
1-1
Terminé
FC Cartagena
Real Zaragoza
0-2
Terminé
Alcorcón
Lundi 09 octobre 2023 09/10/23
Elche
2-1
Terminé
FC Andorra
Villarreal II
3-1
Terminé
Espanyol
Vendredi 13 octobre 2023 13/10/23
Real Oviedo
3-0
Terminé
Albacete
Samedi 14 octobre 2023 14/10/23
Mirandés
1-1
Terminé
Tenerife
FC Cartagena
2-3
Terminé
Racing Santander
Sporting Gijón
2-2
Terminé
Real Zaragoza
Espanyol
2-0
Terminé
Real Valladolid
Dimanche 15 octobre 2023 15/10/23
Burgos
3-2
Terminé
Villarreal II
FC Andorra
2-0
Terminé
Alcorcón
Eldense
1-1
Terminé
Elche
SD Eibar
1-1
Terminé
Huesca
Leganés
6-0
Terminé
Amorebieta
Lundi 16 octobre 2023 16/10/23
Levante
1-0
Terminé
Racing Ferrol
Vendredi 20 octobre 2023 20/10/23
Espanyol
0-1
Terminé
Leganés
Samedi 21 octobre 2023 21/10/23
Amorebieta
0-0
Terminé
Real Oviedo
Villarreal II
0-3
Terminé
Mirandés
Tenerife
0-0
Terminé
Levante
Real Zaragoza
2-3
Terminé
SD Eibar
Dimanche 22 octobre 2023 22/10/23
Racing Ferrol
1-1
Terminé
Eldense
Huesca
0-1
Terminé
Elche
Albacete
1-3
Terminé
Sporting Gijón
Racing Santander
3-0
Terminé
Burgos
Real Valladolid
2-0
Terminé
FC Andorra
Lundi 23 octobre 2023 23/10/23
Alcorcón
1-1
Terminé
FC Cartagena
Vendredi 27 octobre 2023 27/10/23
SD Eibar
5-1
Terminé
Real Valladolid
Samedi 28 octobre 2023 28/10/23
Eldense
2-0
Terminé
Amorebieta
FC Andorra
2-0
Terminé
Levante
Sporting Gijón
2-0
Terminé
Espanyol
Elche
2-1
Terminé
Tenerife
Dimanche 29 octobre 2023 29/10/23
Mirandés
2-1
Terminé
FC Cartagena
Huesca
0-0
Terminé
Albacete
Leganés
1-0
Terminé
Villarreal II
Real Oviedo
2-0
Terminé
Alcorcón
Racing Santander
1-3
Terminé
Racing Ferrol
Lundi 30 octobre 2023 30/10/23
Burgos
1-1
Terminé
Real Zaragoza
Vendredi 03 novembre 2023 03/11/23
Espanyol
2-2
Terminé
SD Eibar
Samedi 04 novembre 2023 04/11/23
Villarreal II
0-3
Terminé
Sporting Gijón
Levante
2-2
Terminé
Mirandés
Real Valladolid
2-0
Terminé
Tenerife
Albacete
1-1
Terminé
Elche
Dimanche 05 novembre 2023 05/11/23
Racing Ferrol
1-0
Terminé
FC Andorra
Amorebieta
0-1
Terminé
Huesca
Alcorcón
3-1
Terminé
Racing Santander
FC Cartagena
0-3
Terminé
Leganés
Eldense
2-0
Terminé
Burgos
Lundi 06 novembre 2023 06/11/23
Real Zaragoza
0-0
Terminé
Real Oviedo
Vendredi 10 novembre 2023 10/11/23
Leganés
2-1
Terminé
Levante
Samedi 11 novembre 2023 11/11/23
Racing Santander
2-3
Terminé
Real Valladolid
Elche
2-0
Terminé
Real Zaragoza
Mirandés
1-2
Terminé
Racing Ferrol
Sporting Gijón
1-1
Terminé
Amorebieta
Dimanche 12 novembre 2023 12/11/23
Burgos
4-2
Terminé
Alcorcón
FC Andorra
1-3
Terminé
Eldense
Tenerife
0-1
Terminé
Villarreal II
Huesca
1-1
Terminé
Espanyol
SD Eibar
1-1
Terminé
Albacete
Lundi 13 novembre 2023 13/11/23
Real Oviedo
1-1
Terminé
FC Cartagena
Vendredi 17 novembre 2023 17/11/23
Real Valladolid
1-1
Terminé
Leganés
Samedi 18 novembre 2023 18/11/23
Alcorcón
0-0
Terminé
Sporting Gijón
Amorebieta
2-0
Terminé
Tenerife
Real Zaragoza
0-2
Terminé
Huesca
Espanyol
2-0
Terminé
Elche
Dimanche 19 novembre 2023 19/11/23
Racing Ferrol
1-1
Terminé
Burgos
Eldense
2-2
Terminé
Mirandés
Real Oviedo
2-1
Terminé
SD Eibar
FC Cartagena
1-1
Terminé
Albacete
Villarreal II
0-0
Terminé
FC Andorra
Lundi 20 novembre 2023 20/11/23
Levante
2-4
Terminé
Racing Santander
Vendredi 24 novembre 2023 24/11/23
Huesca
0-1
Terminé
Real Valladolid
Samedi 25 novembre 2023 25/11/23
Racing Santander
2-0
Terminé
Villarreal II
Burgos
0-0
Terminé
FC Andorra
Albacete
1-0
Terminé
Real Zaragoza
SD Eibar
3-1
Terminé
Levante
Dimanche 26 novembre 2023 26/11/23
Leganés
2-2
Terminé
Racing Ferrol
Mirandés
2-1
Terminé
Real Oviedo
Elche
2-0
Terminé
Amorebieta
Tenerife
1-1
Terminé
FC Cartagena
Espanyol
2-0
Terminé
Alcorcón
Lundi 27 novembre 2023 27/11/23
Sporting Gijón
2-0
Terminé
Eldense
Vendredi 01 décembre 2023 01/12/23
Real Oviedo
2-0
Terminé
Espanyol
Samedi 02 décembre 2023 02/12/23
FC Cartagena
1-0
Terminé
Sporting Gijón
Eldense
0-3
Terminé
Tenerife
Real Zaragoza
1-0
Terminé
Leganés
Levante
2-1
Terminé
Real Valladolid
Dimanche 03 décembre 2023 03/12/23
FC Andorra
1-0
Terminé
Huesca
Alcorcón
0-2
Terminé
Elche
Mirandés
0-0
Terminé
Racing Santander
Racing Ferrol
5-4
Terminé
Albacete
Amorebieta
0-1
Terminé
Burgos
Lundi 04 décembre 2023 04/12/23
Villarreal II
1-0
Terminé
SD Eibar
Vendredi 08 décembre 2023 08/12/23
Albacete
2-0
Terminé
Villarreal II
Espanyol
1-1
Terminé
Real Zaragoza
Samedi 09 décembre 2023 09/12/23
Real Valladolid
2-1
Terminé
Amorebieta
Sporting Gijón
0-0
Terminé
Levante
Burgos
0-0
Terminé
Mirandés
Dimanche 10 décembre 2023 10/12/23
Elche
1-2
Terminé
FC Cartagena
Racing Santander
2-2
Terminé
Real Oviedo
SD Eibar
2-2
Terminé
FC Andorra
Leganés
1-1
Terminé
Eldense
Huesca
1-0
Terminé
Racing Ferrol
Lundi 11 décembre 2023 11/12/23
Tenerife
1-0
Terminé
Alcorcón
Vendredi 15 décembre 2023 15/12/23
Real Oviedo
3-2
Terminé
Elche
Samedi 16 décembre 2023 16/12/23
Eldense
3-3
Terminé
Racing Santander
FC Andorra
1-1
Terminé
Espanyol
FC Cartagena
0-3
Terminé
Burgos
Sporting Gijón
1-1
Terminé
Leganés
Mirandés
2-0
Terminé
Albacete
Dimanche 17 décembre 2023 17/12/23
Alcorcón
1-0
Terminé
SD Eibar
Levante
2-1
Terminé
Huesca
Amorebieta
1-1
Terminé
Real Zaragoza
Racing Ferrol
3-1
Terminé
Tenerife
Lundi 18 décembre 2023 18/12/23
Villarreal II
1-0
Terminé
Real Valladolid
Mardi 19 décembre 2023 19/12/23
Albacete
1-1
Terminé
Eldense
Racing Santander
2-0
Terminé
FC Andorra
Elche
0-0
Terminé
Mirandés
Espanyol
3-3
Terminé
Burgos
Mercredi 20 décembre 2023 20/12/23
Real Zaragoza
2-2
Terminé
Levante
SD Eibar
1-1
Terminé
Sporting Gijón
Leganés
1-1
Terminé
Tenerife
Jeudi 21 décembre 2023 21/12/23
Huesca
3-0
Terminé
FC Cartagena
Villarreal II
1-1
Terminé
Real Oviedo
Amorebieta
1-2
Terminé
Alcorcón
Real Valladolid
0-1
Terminé
Racing Ferrol
Vendredi 12 janvier 12/01/24
SD Eibar
2-0
Terminé
Racing Santander
Samedi 13 janvier 13/01/24
Alcorcón
0-0
Terminé
Mirandés
Levante
3-2
Terminé
Albacete
Real Oviedo
1-1
Terminé
Amorebieta
Tenerife
0-1
Terminé
Elche
Burgos
1-0
Terminé
Real Valladolid
Racing Ferrol
0-0
Terminé
Espanyol
Dimanche 14 janvier 14/01/24
FC Andorra
2-3
Terminé
Leganés
FC Cartagena
4-1
Terminé
Villarreal II
Sporting Gijón
0-0
Terminé
Huesca
Lundi 15 janvier 15/01/24
Eldense
1-1
Terminé
Real Zaragoza
Samedi 20 janvier 20/01/24
Albacete
0-1
Terminé
Alcorcón
Amorebieta
0-2
Terminé
Eldense
Real Zaragoza
2-0
Terminé
FC Andorra
Espanyol
2-1
Terminé
Villarreal II
Tenerife
1-2
Terminé
Sporting Gijón
Racing Ferrol
1-3
Terminé
Real Oviedo
Dimanche 21 janvier 21/01/24
Racing Santander
0-2
Terminé
FC Cartagena
Mirandés
1-1
Terminé
Levante
Huesca
2-3
Terminé
SD Eibar
Elche
0-0
Terminé
Real Valladolid
Lundi 22 janvier 22/01/24
Leganés
2-0
Terminé
Burgos
Vendredi 26 janvier 26/01/24
SD Eibar
1-0
Terminé
Mirandés
Samedi 27 janvier 27/01/24
Alcorcón
0-0
Terminé
Real Zaragoza
FC Cartagena
1-0
Terminé
Amorebieta
Real Oviedo
1-0
Terminé
Leganés
Levante
0-0
Terminé
Tenerife
Dimanche 28 janvier 28/01/24
Eldense
3-2
Terminé
Espanyol
FC Andorra
0-1
Terminé
Elche
Villarreal II
1-1
Terminé
Huesca
Burgos
2-1
Terminé
Albacete
Sporting Gijón
1-2
Terminé
Racing Ferrol
Lundi 29 janvier 29/01/24
Real Valladolid
3-1
Terminé
Racing Santander
Vendredi 02 février 02/02/24
Elche
2-0
Terminé
Burgos
Samedi 03 février 03/02/24
Albacete
1-1
Terminé
FC Cartagena
Mirandés
3-0
Terminé
Villarreal II
Huesca
1-0
Terminé
Alcorcón
Leganés
0-0
Terminé
Real Valladolid
Tenerife
0-0
Terminé
FC Andorra
Dimanche 04 février 04/02/24
Racing Ferrol
1-1
Terminé
SD Eibar
Amorebieta
0-1
Terminé
Racing Santander
Real Oviedo
1-1
Terminé
Eldense
Espanyol
2-1
Terminé
Levante
Lundi 05 février 05/02/24
Real Zaragoza
3-0
Terminé
Sporting Gijón
Vendredi 09 février 09/02/24
Levante
0-0
Terminé
Leganés
Samedi 10 février 10/02/24
Amorebieta
1-0
Terminé
Elche
Eldense
0-0
Terminé
Huesca
Sporting Gijón
1-0
Terminé
Real Oviedo
Racing Santander
2-0
Terminé
Espanyol
Dimanche 11 février 11/02/24
Villarreal II
1-0
Terminé
Tenerife
Alcorcón
1-0
Terminé
FC Andorra
FC Cartagena
1-0
Terminé
Mirandés
SD Eibar
1-0
Terminé
Real Zaragoza
Burgos
2-0
Terminé
Racing Ferrol
Lundi 12 février 12/02/24
Real Valladolid
0-0
Terminé
Albacete
Vendredi 16 février 16/02/24
Real Zaragoza
1-2
Terminé
FC Cartagena
Samedi 17 février 17/02/24
FC Andorra
1-1
Terminé
Villarreal II
Real Oviedo
5-0
Terminé
Burgos
Sporting Gijón
1-1
Terminé
Real Valladolid
Espanyol
3-0
Terminé
Mirandés
Dimanche 18 février 18/02/24
Albacete
2-0
Terminé
Racing Santander
Racing Ferrol
0-0
Terminé
Levante
Leganés
3-0
Terminé
Alcorcón
Huesca
0-0
Terminé
Amorebieta
Elche
0-0
Terminé
SD Eibar
Lundi 19 février 19/02/24
Tenerife
1-0
Terminé
Eldense
Vendredi 23 février 23/02/24
Real Valladolid
3-0
Terminé
Real Oviedo
Samedi 24 février 24/02/24
Racing Santander
2-1
Terminé
Leganés
SD Eibar
2-3
Terminé
Espanyol
Villarreal II
0-0
Terminé
Real Zaragoza
Dimanche 25 février 25/02/24
Eldense
2-0
Terminé
Racing Ferrol
Alcorcón
1-1
Terminé
Tenerife
Burgos
1-0
Terminé
Sporting Gijón
FC Cartagena
0-1
Terminé
Elche
Amorebieta
1-1
Terminé
Albacete
Lundi 26 février 26/02/24
Mirandés
0-3
Terminé
Huesca
Vendredi 01 mars 01/03/24
Sporting Gijón
2-1
Terminé
Albacete
Samedi 02 mars 02/03/24
Eldense
2-0
Terminé
Villarreal II
Espanyol
0-0
Terminé
Huesca
Racing Ferrol
2-2
Terminé
Racing Santander
Real Oviedo
3-2
Terminé
Levante
Burgos
3-0
Terminé
FC Cartagena
Dimanche 03 mars 03/03/24
FC Andorra
2-1
Terminé
Real Valladolid
Tenerife
2-1
Terminé
Mirandés
Real Zaragoza
0-1
Terminé
Amorebieta
Leganés
0-2
Terminé
SD Eibar
Lundi 04 mars 04/03/24
Elche
3-0
Terminé
Alcorcón
Vendredi 08 mars 08/03/24
Huesca
2-0
Terminé
FC Andorra
Samedi 09 mars 09/03/24
Albacete
1-2
Terminé
Real Oviedo
Mirandés
3-1
Terminé
Eldense
Real Valladolid
2-0
Terminé
Real Zaragoza
FC Cartagena
2-1
Terminé
Racing Ferrol
Dimanche 10 mars 10/03/24
Racing Santander
4-2
Terminé
Tenerife
Villarreal II
0-1
Terminé
Elche
Levante
1-0
Terminé
Sporting Gijón
SD Eibar
0-1
Terminé
Burgos
Alcorcón
1-1
Terminé
Espanyol
Lundi 11 mars 11/03/24
Amorebieta
0-1
Terminé
Leganés
Mercredi 13 mars 13/03/24
Levante
0-0
Terminé
FC Andorra
Vendredi 15 mars 15/03/24
Eldense
0-0
Terminé
FC Cartagena
Samedi 16 mars 16/03/24
Burgos
1-1
Terminé
Levante
SD Eibar
2-0
Terminé
Villarreal II
Real Oviedo
1-1
Terminé
Racing Santander
Tenerife
0-0
Terminé
Huesca
Sporting Gijón
1-0
Terminé
Alcorcón
Dimanche 17 mars 17/03/24
Leganés
4-0
Terminé
Mirandés
Racing Ferrol
2-0
Terminé
Real Valladolid
Elche
3-2
Terminé
Albacete
Real Zaragoza
0-1
Terminé
Espanyol
Lundi 18 mars 18/03/24
FC Andorra
0-1
Terminé
Amorebieta
Samedi 23 mars 23/03/24
Alcorcón
1-0
Terminé
Real Oviedo
FC Cartagena
1-0
Terminé
FC Andorra
Villarreal II
1-2
Terminé
Leganés
Espanyol
1-1
Terminé
Tenerife
Dimanche 24 mars 24/03/24
Amorebieta
3-1
Terminé
Sporting Gijón
Huesca
3-0
Terminé
Burgos
Real Valladolid
3-1
Terminé
SD Eibar
Mirandés
0-0
Terminé
Real Zaragoza
Levante
3-2
Terminé
Elche
Racing Santander
2-1
Terminé
Eldense
Lundi 25 mars 25/03/24
Albacete
1-1
Terminé
Racing Ferrol
Vendredi 29 mars 29/03/24
Burgos
0-0
Terminé
Espanyol
Samedi 30 mars 30/03/24
Real Valladolid
0-0
Terminé
Levante
FC Andorra
1-0
Terminé
Mirandés
SD Eibar
5-1
Terminé
Eldense
Leganés
0-0
Terminé
FC Cartagena
Albacete
1-1
Terminé
Huesca
Sporting Gijón
2-3
Terminé
Racing Santander
Dimanche 31 mars 31/03/24
Alcorcón
1-1
Terminé
Amorebieta
Racing Ferrol
1-0
Terminé
Elche
Real Zaragoza
3-1
Terminé
Tenerife
Real Oviedo
2-1
Terminé
Villarreal II
Vendredi 05 avril 05/04/24
Amorebieta
3-1
Terminé
Racing Ferrol
Elche
0-2
Terminé
Real Oviedo
Samedi 06 avril 06/04/24
Eldense
0-2
Terminé
FC Andorra
Levante
2-1
Terminé
Real Zaragoza
Dimanche 07 avril 07/04/24
Huesca
0-0
Terminé
Leganés
Mirandés
1-3
Terminé
Sporting Gijón
Villarreal II
2-1
Terminé
Burgos
Espanyol
2-1
Terminé
Albacete
Tenerife
2-1
Terminé
SD Eibar
FC Cartagena
0-2
Terminé
Real Valladolid
Lundi 08 avril 08/04/24
Racing Santander
0-1
Terminé
Alcorcón
Vendredi 12 avril 12/04/24
Leganés
0-0
Terminé
Espanyol
Samedi 13 avril 13/04/24
Sporting Gijón
1-0
Terminé
FC Cartagena
Real Valladolid
1-0
Terminé
Eldense
Levante
1-2
Terminé
Amorebieta
Dimanche 14 avril 14/04/24
Real Oviedo
1-1
Terminé
Mirandés
Albacete
1-0
Terminé
Tenerife
FC Andorra
0-2
Terminé
SD Eibar
Burgos
2-1
Terminé
Racing Santander
Real Zaragoza
1-1
Terminé
Elche
Racing Ferrol
2-1
Terminé
Huesca
Lundi 15 avril 15/04/24
Alcorcón
1-0
Terminé
Villarreal II
Vendredi 19 avril 19/04/24
Tenerife
0-0
Terminé
Leganés
Samedi 20 avril 20/04/24
Amorebieta
0-3
Terminé
Real Valladolid
Villarreal II
1-0
Terminé
Racing Ferrol
Racing Santander
0-0
Terminé
Levante
Elche
2-1
Terminé
Sporting Gijón
Huesca
1-2
Terminé
Real Zaragoza
Dimanche 21 avril 21/04/24
Espanyol
1-1
Terminé
FC Andorra
Eldense
0-1
Terminé
Albacete
SD Eibar
2-0
Terminé
Alcorcón
Mirandés
18:30
Burgos
Lundi 22 avril 22/04/24
FC Cartagena
2-0
Terminé
Real Oviedo
Vendredi 26 avril 26/04/24
FC Andorra
1-1
Terminé
Racing Santander
Samedi 27 avril 27/04/24
Leganés
1-1
Terminé
Real Zaragoza
Burgos
2-2
Terminé
Amorebieta
Elche
2-2
Terminé
Espanyol
Dimanche 28 avril 28/04/24
Sporting Gijón
0-3
Terminé
Villarreal II
Alcorcón
0-0
Terminé
Eldense
Real Oviedo
0-1
Terminé
Tenerife
Levante
0-1
Terminé
FC Cartagena
Real Valladolid
1-0
Terminé
Huesca
Albacete
2-1
Terminé
SD Eibar
Lundi 29 avril 29/04/24
Racing Ferrol
0-2
Terminé
Mirandés
Vendredi 03 mai 03/05/24
Villarreal II
0-3
Terminé
Levante
Samedi 04 mai 04/05/24
Mirandés
0-1
Terminé
Real Valladolid
Huesca
0-2
Terminé
Real Oviedo
Racing Santander
3-1
Terminé
Elche
FC Cartagena
1-0
Terminé
Alcorcón
Dimanche 05 mai 05/05/24
SD Eibar
5-0
Terminé
Amorebieta
Espanyol
0-0
Terminé
Sporting Gijón
FC Andorra
0-1
Terminé
Albacete
Eldense
1-2
Terminé
Leganés
Real Zaragoza
1-3
Terminé
Burgos
Tenerife
2-0
Terminé
Racing Ferrol
Vendredi 10 mai 10/05/24
Burgos
1-2
Terminé
Eldense
Samedi 11 mai 11/05/24
Racing Santander
1-0
Terminé
Mirandés
Racing Ferrol
2-1
Terminé
Alcorcón
Sporting Gijón
5-2
Terminé
FC Andorra
Real Valladolid
0-0
Terminé
Espanyol
Levante
2-2
Terminé
SD Eibar
Dimanche 12 mai 12/05/24
Amorebieta
2-0
Terminé
Villarreal II
Real Oviedo
1-0
Terminé
Real Zaragoza
Albacete
1-0
Terminé
Leganés
FC Cartagena
2-0
Terminé
Tenerife
Elche
0-3
Terminé
Huesca
Vendredi 17 mai 17/05/24
Mirandés
1-1
Terminé
Elche
Samedi 18 mai 18/05/24
FC Andorra
1-0
Terminé
Burgos
Huesca
0-3
Terminé
Racing Santander
Leganés
2-1
Terminé
Sporting Gijón
Eldense
0-0
Terminé
Levante
Tenerife
0-1
Terminé
Amorebieta
Dimanche 19 mai 19/05/24
SD Eibar
1-0
Terminé
FC Cartagena
Alcorcón
1-1
Terminé
Real Valladolid
Real Zaragoza
2-2
Terminé
Racing Ferrol
Lundi 20 mai 20/05/24
Espanyol
2-1
Terminé
Real Oviedo
Villarreal II
2-2
Terminé
Albacete
Dimanche 26 mai 26/05/24
Albacete
2-2
Terminé
Mirandés
Amorebieta
0-0
Terminé
Espanyol
Burgos
1-1
Terminé
Tenerife
FC Cartagena
0-2
Terminé
Huesca
Elche
1-2
Terminé
Eldense
Racing Ferrol
2-2
Terminé
Leganés
Racing Santander
0-2
Terminé
Real Zaragoza
Levante
2-2
Terminé
Alcorcón
Real Oviedo
3-0
Terminé
FC Andorra
Sporting Gijón
1-0
Terminé
SD Eibar
Real Valladolid
3-2
Terminé
Villarreal II
Dimanche 02 juin 02/06/24
Alcorcón
1-1
Terminé
Burgos
FC Andorra
1-0
Terminé
Racing Ferrol
Huesca
0-0
Terminé
Levante
SD Eibar
4-3
Terminé
Real Oviedo
Eldense
0-1
Terminé
Sporting Gijón
Tenerife
2-1
Terminé
Real Valladolid
Mirandés
1-0
Terminé
Amorebieta
Espanyol
3-0
Terminé
FC Cartagena
Leganés
2-0
Terminé
Elche
Villarreal II
1-0
Terminé
Racing Santander
Real Zaragoza
1-1
Terminé
Albacete
Samedi 08 juin 08/06/24
6th position
18:30
3rd ranked
Real Oviedo
0-0
Terminé
SD Eibar
Dimanche 09 juin 09/06/24
5th position
21:00
4th position
Sporting Gijón
0-1
Terminé
Espanyol
Mercredi 12 juin 12/06/24
3rd ranked
21:00
6th position
SD Eibar
0-2
Terminé
Real Oviedo
Jeudi 13 juin 13/06/24
4th position
21:00
5th position
Espanyol
0 - 0
Terminé
Sporting Gijón
Dimanche 16 juin 16/06/24
TBC
18:30
TBC
Real Oviedo
1 - 0
Terminé
Espanyol
Dimanche 23 juin 23/06/24
TBC
18:30
TBC
Espanyol
2 - 0
Terminé
Real Oviedo

Actus La Liga 2

Nos partenaires

  • Vietnam: le label d'H-BURNS, Phararon de Winter, 51 Black Super, Kakkmaddafakka...
  • #Trashtalk: les vrais coulisses de la NBA.
  • Maillots, équipement, lifestyle - Degaine.
  • Magazine trimestriel de Mode, Culture et Société pour les vrais parents sur les vrais enfants.
  • Pronostic Foot 100% Gratuits ! + de 100 Matchs analysés / semaine

Dernières actus