C3 : Ca passe pour Paris et Lille

0 0
Anorthosis Famagouste (CHY) - CSKA Moscou (RUS) : 1-2 >>> CSKA Moscou qualifié

Aktobe (KAZ) – AZ Alkmaar (PBS) : 2-1 >>> AZ Alkmaar qualifié

Dynamo Minsk (BLR) – FC Bruges (BEL) : 2-3 >>> FC Bruges qualifié

Dnepr Mogilev (BLR) – Villarreal (ESP) : 1-2 >>> Villarreal qualifié

Qarabag Agdam (AZE) – Borussia Dortmund (ALL) : 0-1 >>> Borussia Dortmund

Lokomotiv Moscou (RUS) – Lausanne Sports : 1-1 (3-4 tab) >>> Lausanne Sports qualifié

Maritimo Funchal (POR) – BATE Borisov (BLR) : 1-2 >>> BATE Borisov

HJK Helsinki (FIN) – Besiktas (TUR) : 0-4 >>> Besiktas qualifié

APOËL Nicosie (CHY) - Getafe : 1-1 (ap) >>> Getafe qualifié

Austria Vienne (AUT) – Aris Salonique (GRE) : 1-1 >>> Aris Salonique qualifié

Bröndby IF (DAN) – Sporting Portugal (POR) : 0-3 >>> Sporting Portugal qualifié

Metalist Kharkov (UKR) – Omonia Nicosie (CHY) : 2-2 >>> Metalist Kharkov

Grasshoppers Zurich (SUI) – Steaua Bucarest (ROU) : 1-0 (3-4 tab) >>>
Steaua Bucarest qualifié

Levski Sofia (BUL) – AlK Solna (SUE) : 2-1 >>> Levski Sofia qualifié

Litex Lovech (BUL) – Debrecen (HON) : 1-2 >>> Debrecen qualifié

PSV Eindhoven (PBS) – Sibir Novosibirsk (RUS) : 5-0 >>> PSV Eindhoven qualifié

Trabzonspor (TUR) – Liverpool (ANG) : 1-2 >>> Liverpool qualifié

Unirea Urziceni (ROU) – Hadjuk Split (CRO) : 1-1 >>> Hadjuk Split qualifié

La Gantoise (BEL) – Feyenoord (PBS) : 2-0 >>> La Gantoise qualifiée

AEK Athènes (GRE) – Dundee United (ECO) : 1-1 >>> AEK Athènes qualifié

Maccabi Tel Aviv (ISR) – PSG (FRA) : 4-3 >>> PSG qualifié

VfB Stuttgart (ALL) – Slovan Bratislava (SLQ) : 2-2 >>> VfB Stuttgart qualifié

Simféropol (UKR) – Bayer Leverkusen (ALL) : 1-3 >>> Bayer Leverkusen qualifié

Lech Poznan (POL) – Dniepropetrovsk (UKR) : 0-0 >>> Lech Poznan qualifié

Utrecht (PBS) – Celtic Glasgow (ECO) : 4-0 >>> Utrecht qualifié

New Saints FC (GAL) – CSKA Sofia (BUL) : 2-2 >>> CSKA Sofia qualifié


Aston Villa (ANG) – Rapid Vienne (AUT) : 2-3 >>> Aston Villa qualifié

Elfsborg (SUE) – Naples (ITA) : 0-2 >>> Naples qualifié

Juventus Turin (ITA) – Sturm Graz (AUT) : 1-0 >>> Juventus Turin qualifié

Carpates Lviv (UKR) – Galatasaray (TUR) : 1-1 >>> Carpates Lviv qualifié

Lille (FRA) – FC Vaslui (ROU) : 2-0 >>> Lille qualifié


Manchester City (ANG) – Timisoara (ROU) : 2-0 >>> Manchester City (ANG)

Motherwell (ECO) – OB Odense (DAN) : 0-1 >>> OB Odense (DAN)

Maribor (SLO) – Palerme (ITA) : 3-2 >>> Palerme qualifié

Fenerbahçe (TUR) - PAOK Salonique (GRE) : 1-1 (ap) >>> PAOK Salonique
qualifié

Dinamo Zagreb (CRO) - Györ (HON) : 2-1 >>> Dinamo Zagreb qualifié

FC Porto - Genk (BEL) : 4-2 >>> FC Porto qualifié
Vous avez relevé une coquille ou une inexactitude dans ce papier ? Proposez une correction à nos secrétaires de rédaction.
Aucun commentaire sur cet article.
Partenaires
Logo FOOT.fr Olive & Tom
Article suivant
Runje n'est pas périssable
0 0